Startseite> Kontakt

Kontakt

Arcuri

Arcuri, Petra

Freiwillige Soziale Dienste, Verwaltung

+498912396170

ejm-arcuri@elkb.de

Bamberger

Bamberger, Mark

Freiwillige Soziale Dienste

+498912396172

mark.bamberger@elkb.de

Baschek

Baschek, Axel

Freizeitstätte Hirschgarten

+498917809881

hirschgarten.team@t-online.de

Dauber

Dauber, Diana

Schulbezogene Sozialarbeit

+4989232372945

diana.dauber@elkb.de

Dirmeier

Dirmeier, Jenny

Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+4989232372933

jennifer.dirmeier@elkb.de

Dr. Lenker

Dr. Lenker, Magdalena

Referentin für inklusive evangelische Jugendarbeit

+4915123138551

magdalena.lenker@elkb.de

Füllmeier

Füllmeier, Regina

Freizeitstätte Hirschgarten

+498917809881

hirschgarten.team@t-online.de

Geweniger

Geweniger, Ralf

Freizeitstätte Hirschgarten, Leitung

+498917809881

hirschgarten.team@t-online.de

Göppl

Göppl, Stefanie

Werkstatt R18

+498935891920

Goeppl@WerkstattR18.de

Grünwald

Grünwald, Lorenz

Diakon, Dekanatsjugendreferent Öffentlichkeitsarbeit & Projekte, Materialverleih, Aus- und Fortbildung

+498912396117

01774720246

ejm-oeffentlichkeitsarbeit@elkb.de

Heise

Heise, Philipp

Finanzen, Sachbearbeitung, Management & Verwaltung Zelteverleih

+4915734764949

philipp.heise@elkb.de

Hermann

Hermann, Ferdinand

Diakon, Dekanatsjugendreferent für den Bereich "Links der Isar"

+498912396119

ferdinand.hermann@elkb.de

Hof

Hof, Jonathan

Leitung Werkstatt R18

089 35 89 19-21

Hof@werkstattr18.de

Hütter

Hütter, Luis

FSJ Jugendkirche, Öffentlichkeitsarbeit, Zelteverleih

+4917645502170

ejm-fsj@elkb.de

Kanu

Kanu, Judith

Leitung Finanzen & Verwaltung

+498912396111

ejm-kanu@elkb.de

Karpe

Karpe, Mario

Werkstatt R18

+498935891927

karpe@werkstattR18.de

Kleemann

Kleemann, Michaela

Diakonin, Dekanatsjugendreferentin für den Bereich "BOSSO", Kinderzeltlager Plößberg

0178 2831994

michaela.kleemann@elkb.de

Kliemann

Kliemann, Dan

Freiwillige Soziale Dienste

+498912396177

dan.kliemann@elkb.de

Lalleike

Lalleike, Jan

Werkstatt R18

+498935891919

Lalleike@WerkstattR18.de

Leßner

Leßner, Sebastian

Diakon, Dekanatsjugendreferent für den Bereich "BOSSO", Konficamp

+498912396120

sebastian.lessner@elkb.de

Löwe

Löwe, Tanja

Freiwillige Soziale Dienste

+498912396173

tanja.loewe@elkb.de

Meyer

Meyer, Anna

Vorsitzende der Evangelischen Jugend München, Mitglied des Geschäftsführenden Ausschusses; Region links der Isar

089 123 96 0

ejm-vorsitzende@elkb.de

Michael

Michael, Benedikt

Freiwillige Soziale Dienste, Leitung

+498912396178

benedikt.michael@elkb.de

Peters

Peters, Susanne

Leitung Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+498912396132

ejm-peters@elkb.de

Petzoldt

Petzoldt, Nina

Religionspädagogin, Leitung der Jugendkirche München; „Jugendkirche ist für mich Kirche mit Spaß, Kreativität und vielen Menschen unter Gottes weitem, schützendem Himmel.“

+498912396136

ejm-jugendkirche@elkb.de

Ritz

Ritz, Lukas

Freiwillige Soziale Dienste

lukas.ritz@elkb.de

Schmökel

Schmökel, Daniel

Sachbearbeitung

+498912396130

daniel.schmoekel@elkb.de

Schweiger

Schweiger, Petra

Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+4989232372933

ejm-schweiger@elkb.de

Seidler

Seidler, Marina

Vorsitzende Evangelische Jugend München, Dekanatsjugendkammer, Geschäftsführender Ausschuss, Landesjugendkonvent

Stritar

Stritar, Michael

Dekanatsjugendpfarrer, Dienststellenleitung

+498912396114

ejm-dekanatsjugendpfarrer@elkb.de

Twelmeyer

Twelmeyer, Vera

Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+4989232372945

vera.twelmeyer@elkb.de

Umbach

Umbach, Annika

Freiwillige Soziale Dienste

+498912396124

ejm-umbach@elkb.de

Urbanek

Urbanek, Karsten

Diakon, Dekanatsjugendreferent für den Bereich "Links der Isar", Kinderzeltlager Königsdorf 2, Präventionsbeauftragter

+498912396125

karsten.urbanek@elkb.de

von Gaisberg

von Gaisberg, Franz

Auszubildender für Büromanagement

089 123 96 113

franz-ferdinand.vongaisberg@elkb.de

von Hayek

von Hayek, Alicia

Diakonin, Dekanatsjugendreferentin für den Bereich "Links der Isar", Kinderzeltlager Königsdorf 1

01573 4624985

alicia.vonhayek@elkb.de.

Windisch

Windisch, Werner

Diakon, Dekanatsjugendreferent, Geschäftsführung Evangelische Jugend München, Dienststellenleitung

+498912396116

ejm-geschaeftsfuehrung@elkb.de

Yanar

Yanar, Hikmet