Startseite> Kontakt

Kontakt

Arcuri

Arcuri, Petra

Freiwillige Soziale Dienste, Verwaltung

+498912396170

ejm-arcuri@elkb.de

Bamberger

Bamberger, Mark

Freiwillige Soziale Dienste

+498912396172

mark.bamberger@elkb.de

Baschek

Baschek, Axel

Freizeitstätte Hirschgarten

+498917809881

hirschgarten.team@t-online.de

Blechschmidt

Blechschmidt, Volker

Region West, Vertrauensmann gegen sexuellen Missbrauch im Jugendverband

+498912396123

ejm-west@elkb.de

Dauber

Dauber, Diana

Schulbezogene Sozialarbeit

+4989232372945

diana.dauber@elkb.de

Dirmeier

Dirmeier, Jenny

Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+4989232372932

jennifer.dirmeier@elkb.de

Fuchs

Fuchs, Elisa

Stellvertretende Vorsitzende der Evangelischen Jugend München

089 123 96 0

ejm-vorsitzende@elbk.de

Füllmeier

Füllmeier, Regina

Freizeitstätte Hirschgarten

+498917809881

hirschgarten.team@t-online.de

Geweniger

Geweniger, Ralf

Freizeitstätte Hirschgarten, Leitung

+498917809881

hirschgarten.team@t-online.de

Göppl

Göppl, Stefanie

Sozialpädagogin

+498935891925

Goeppl@WerkstattR18.de

Grossmann

Grossmann, Melanie

Finanzen & Verwaltung, Sachbearbeitung

+4989123960

ejm@elkb.de

Hedderich

Hedderich, Melle

Region Nord

+498912396121

ejm-nord@elkb.de

Heise

Heise, Philipp

Management Zelteverleih

ejm-zelte-verwaltung@elkb.de

Hermann

Hermann, Ferdinand

Diakon Region Ost, Geschäftsführender Ausschuss

+498912396119

ferdinand.hermann@elkb.de

Kanu

Kanu, Judith

Finanzen & Verwaltung

+498912396111

ejm-kanu@elkb.de

Kliemann

Kliemann, Dan

Freiwillige Soziale Dienste

+498912396177

dan.kliemann@elkb.de

Krautwasser

Krautwasser, Uli

Fahrradwerkstatt R18

+498935891920

krautwasser@werkstattR18.de

Lalleike

Lalleike, Jan

Werkstatt R18

+498935891919

Lalleike@WerkstattR18.de

Lesser

Lesser, Juanita

Soziale Rehabilitation

+498912396118

ejm-sozreha@elkb.de

Leßner

Leßner, Sebastian

Region Südost, Aus- und Fortbildungen

+498912396120

ejm-suedost@elkb.de

Lindecke

Lindecke, Anja

Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+4989232372945

anja.lindecke@elkb.de

Märtz

Märtz, Sarafina

Vorsitzende der Evangelischen Jugend München

ejm-vorsitzende@elkb.de

Mauksch

Mauksch, Marion

Finanzen & Verwaltung

+498912396113

ejm-mauksch@elkb.de

Peterhoff

Peterhoff, Matthias

Internationale Jugendbegegnung

+498912396133

ejm-interkulturell@elkb.de

Peters

Peters, Susanne

Leitung Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+498912396132

ejm-peters@elkb.de

Petzoldt

Petzoldt, Nina

Leitung der Jugendkirche München; „Jugendkirche ist für mich Kirche mit Spaß, Kreativität und vielen Menschen unter Gottes weitem, schützendem Himmel.“

+498912396136

ejm-jugendkirche@elkb.de

Pohl

Pohl, Hildegard

Finanzen & Verwaltung

+498912396190

hildegard.pohl@elkb.de

Reese

Reese, Lena

FSJ Jugendkirche, Öffentlichkeitsarbeit, Zelteverleih; Vorsitz Kammer Region Mitte

+4917645502170

ejm-fsj@elkb.de

Reese

Reese, Lena

Kundenbetreuung, Zelteverleih

+4917645502170

ejm-zelteverleih@elkb.de

Reifenrath

Reifenrath, Gunnar

Werkstatt R18

+498935891927

reifenrath@werkstattR18.de

Reuter

Reuter, Kerstin

Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+4989232372933

ejm@elkb.de

Ritz

Ritz, Lukas

Freiwillige Soziale Dienste

lukas.ritz@elkb.de

Schmökel

Schmökel, Daniel

Verwaltung, Sachbearbeitung

+4989123960

daniel.schmoekel@elkb.de

Schuster

Schuster, Lorenz

Dekanatsjugendreferent Öffentlichkeitsarbeit & Projekte

+498912396117

ejm-oeffentlichkeitsarbeit@elkb.de

Schweiger

Schweiger, Petra

Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+4989232372933

ejm-schweiger@elkb.de

Stritar

Stritar, Michael

Dekanatsjugendpfarrer Dienststellenleitung

+498912396114

ejm-dekanatsjugendpfarrer@elkb.de

Twelmeyer

Twelmeyer, Vera

Schulbezogene Jugendsozialarbeit

+4989232372945

vera.twelmeyer@elkb.de

Umbach

Umbach, Annika

Freiwillige Soziale Dienste

+498912396124

ejm-umbach@elkb.de

Urbanek

Urbanek, Karsten

Region Mitte, Projekte in der Großstadt

+498912396125

ejm-mitte@elkb.de

Winbeck

Winbeck, Fritz

Leitung Werkstatt R18

+498935891921

winbeck@werkstattR18.de

Windisch

Windisch, Werner

Geschäftsführung Evangelische Jugend München, Dekanatsjugendreferent

+498912396116

ejm-geschaeftsfuehrung@elkb.de