Ihre Ansprechpartner/Innen


Auf dieser Seite finden Sie alle Ihre AnsprechpartnerInnen in alphabetischer Reihenfolge.
Wenn Sie nach einem/einer AnsprechpartnerIn für einen speziellen Bereich suchen, klicken sie einfach auf den entsprechenden Button.

Alluskewitz, Alexander

Alluskewitz, Alexander

Schulbezogene Jugendsozialarbeit
Amend-Knaub, Judith

Amend-Knaub, Judith

Jugendkirche München, Leitung, Vertrauensfrau gegen sexuellen Missbrauch im Jugendverband
Anhalt, Matthias

Anhalt, Matthias

Projekte in der Großstadt, Region Mitte
Arcuri, Petra

Arcuri, Petra

Freiwillige Soziale Dienste, Verwaltung
Bamberger, Mark

Bamberger, Mark

Freiwillige Soziale Dienste
Bascheck, Axel

Bascheck, Axel

Freizeitstätte Hirschgarten
Blechschmidt, Volker

Blechschmidt, Volker

Region West, Vertrauensmann gegen sexuellen Missbrauch im Jugendverband
Detzer, Rebekka

Detzer, Rebekka

Freiwillige Soziale Dienste, Verwaltung, Geschäftsstelle
Dirmeier, Jenny

Dirmeier, Jenny

Schulbezogene Jugendsozialarbeit
Fink, Claudia

Fink, Claudia

Verwaltung Soz. Reha.
Füllmeier, Regina

Füllmeier, Regina

Freizeitstätte Hirschgarten
Geweniger, Ralf

Geweniger, Ralf

Freizeitstätte Hirschgarten, Leitung
Grimm, Dominik

Grimm, Dominik

Freiwillige Soziale Dienste, Leitung
Hagenmaier, Heinz

Hagenmaier, Heinz

Region Südost
Hedderich, Melle

Hedderich, Melle

Jugendverband
Heiß, Franziska

Heiß, Franziska

Region Süd
Hermann, Ferdinand
Hollitzer, Boris

Hollitzer, Boris

Region Nord
Kanu, Judith

Kanu, Judith

Finanzen & Verwaltung
Krautwasser, Uli

Krautwasser, Uli

Werkstatt R18
Lesser, Juanita

Lesser, Juanita

Soziale Rehabilitation
Lindecke, Anja

Lindecke, Anja

Schulbezogene Jugendsozialarbeit
Mauksch, Marion

Mauksch, Marion

Finanzen & Verwaltung
Mayer, Simon

Mayer, Simon

Werkstatt R18
Peterhoff, Matthias

Peterhoff, Matthias

Internationale Jugendbegegnung
Peters, Susanne

Peters, Susanne

Leitung, Schulbezogene Jugendsozialarbeit
Pohl, Hildegard

Pohl, Hildegard

Finanzen & Verwaltung
Prausner, Brigitte

Prausner, Brigitte

Schulbezogene Jugendsozialarbeit
Reifenrath, Gunnar

Reifenrath, Gunnar

Werkstatt R18
Schweiger, Petra

Schweiger, Petra

Schulbezogene Jugendsozialarbeit
Simon, Sandra

Simon, Sandra

Geschäftsstelle
Spitzauer, Anna Lisa

Spitzauer, Anna Lisa

Erinnerungsarbeit & Demokratiebildung
Stritar, Michael

Stritar, Michael

Dekanatsjugendpfarrer
Twelmeyer, Vera

Twelmeyer, Vera

Schulbezogene Jugendsozialarbeit
  • 49 89 232 37 29 -45
Umbach, Annika

Umbach, Annika

Freiwillige Soziale Dienste
Weißschnur, Markus

Weißschnur, Markus

Freiwillige Soziale Dienste
Wiegand, Agnes

Wiegand, Agnes

Soziale Rehabilitation
Wilde, Alexandra

Wilde, Alexandra

Jugendverband
Winbeck, Fritz

Winbeck, Fritz

Leitung, Werkstatt R18
Windisch, Werner

Windisch, Werner

Dekanatsjugendreferent
Wolf, Seraphina

Wolf, Seraphina

Werkstatt R18
11901168883888116111881177116511911160118989088611781197606121971179118011661183115711921175525021991182451311931185119411641181868535789211702278119689111631187